Auction 829T, Lot # 188
Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009). White Connections. Serigrafía, serie 31/200. Firmada. Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 66 x 76 cm. Estimado $6,000-10,000